Sie sehen die Ergebnisse der Eken cup 2017. Zu den aktuellen Ergebnissen der Eken cup 2022 gelangen Sie hier:.

Girls 07

Alla lagen i G07



Spiele

Show referees
  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
17062700 Sa. 17/06 09:00 Sa. 17/06 Mini 53 G07 Grp A ÅRSTA AIK HF Sjöstaden 1 Finished SPORDIKLUBI TAPA      
17062800 Sa. 17/06 09:00 Sa. 17/06 Mini 54 G07 Grp A IFK Tumba HK Finished Haninge HK 1      
17063300 Sa. 17/06 09:00 Sa. 17/06 Mini 55 G07 Grp A Tyresö Handboll 1 Finished Spårvägens HF 1      
17063400 Sa. 17/06 09:00 Sa. 17/06 Mini 56 G07 Grp A Sollentuna HK 1 Finished ÅRSTA AIK HF Sjöstaden 2      
17063500 Sa. 17/06 09:00 Sa. 17/06 Mini 57 G07 Grp A HK Silwing Troja Finished Hammarby Handboll 1      
17063700 Sa. 17/06 09:00 Sa. 17/06 Mini 58 G07 Grp A Täby HBK Finished Huddinge HK 3      
17063301 Sa. 17/06 09:40 Sa. 17/06 Mini 55 G07 Grp A Gustavsberg... Handboll 1 Finished Handens SK      
17063501 Sa. 17/06 09:40 Sa. 17/06 Mini 57 G07 Grp A IK Bolton 2 Finished Huddinge HK 1      
17063502 Sa. 17/06 10:20 Sa. 17/06 Mini 57 G07 Grp A SPORDIKLUBI TAPA Finished Haninge HK 1      
17063702 Sa. 17/06 10:20 Sa. 17/06 Mini 58 G07 Grp A HK Silwing Troja Finished Sollentuna HK 1      
17063802 Sa. 17/06 10:20 Sa. 17/06 Mini 59 G07 Grp A ÅRSTA AIK HF Sjöstaden 2 Finished Huddinge HK 3      
17063902 Sa. 17/06 10:20 Sa. 17/06 Mini 60 G07 Grp A IFK Tumba HK Finished Spårvägens HF 1      
17064102 Sa. 17/06 10:20 Sa. 17/06 Mini 62 G07 Grp A Vallentuna HK Finished ÅRSTA AIK HF Sjöstaden 1      
17064202 Sa. 17/06 10:20 Sa. 17/06 Mini 63 G07 Grp A Tyresö Handboll 1 Finished Täby HBK      
17063402 Sa. 17/06 11:00 Sa. 17/06 Mini 56 G07 Grp A Handens SK Finished Hammarby Handboll 1      
17063703 Sa. 17/06 11:00 Sa. 17/06 Mini 58 G07 Grp A IK Bolton 2 Finished Gustavsberg... Handboll 1      
17064204 Sa. 17/06 11:40 Sa. 17/06 Mini 63 G07 Grp A Huddinge HK 1 Finished ÅRSTA AIK HF Sjöstaden 1      
17063808 Sa. 17/06 14:20 Sa. 17/06 Mini 59 G07 Grp A Gustavsberg... Handboll 2 Finished ÅRSTA AIK HF 4      
17064208 Sa. 17/06 14:20 Sa. 17/06 Mini 63 G07 Grp A Huddinge HK 2 Finished Hammarby Handboll 2      
17063708 Sa. 17/06 15:00 Sa. 17/06 Mini 58 G07 Grp A Sannadals SK Finished Skuru IK      
17063909 Sa. 17/06 15:00 Sa. 17/06 Mini 60 G07 Grp A Tyresö Handboll 2 Finished Huddinge HK 4      
17062609 Sa. 17/06 15:40 Sa. 17/06 Mini 52 G07 Grp A Skånela IF Finished Haninge HK 2      
17064110 Sa. 17/06 15:40 Sa. 17/06 Mini 62 G07 Grp A ÅRSTA AIK HF Kärrtorp Finished Spårvägens HF 2      
17064709 Sa. 17/06 15:40 Sa. 17/06 Mini 50 G07 Grp A Hammarby Handboll 2 Finished ÅRSTA AIK HF 4      
17062811 Sa. 17/06 16:20 Sa. 17/06 Mini 54 G07 Grp A Sannadals SK Finished Huddinge HK 2      
17063410 Sa. 17/06 16:20 Sa. 17/06 Mini 56 G07 Grp A IK Bolton 1 Finished AIK      
17063511 Sa. 17/06 16:20 Sa. 17/06 Mini 57 G07 Grp A Sollentuna ...entuna HK 2 Finished ÅRSTA AIK HF 1      
17064710 Sa. 17/06 16:20 Sa. 17/06 Mini 50 G07 Grp A Tyresö Handboll 2 Finished Gustavsberg... Handboll 2      
17062512 Sa. 17/06 17:00 Sa. 17/06 Mini 51 G07 Grp A Skånela IF Finished Huddinge HK 4      
17064711 Sa. 17/06 17:00 Sa. 17/06 Mini 50 G07 Grp A Spårvägens HF 2 Finished Skuru IK      
17062513 Sa. 17/06 17:40 Sa. 17/06 Mini 51 G07 Grp A ÅRSTA AIK HF 1 Finished AIK      
17062612 Sa. 17/06 17:40 Sa. 17/06 Mini 52 G07 Grp A ÅRSTA AIK HF Kärrtorp Finished Sollentuna ...entuna HK 2      
17064712 Sa. 17/06 17:40 Sa. 17/06 Mini 50 G07 Grp A Haninge HK 2 Finished IK Bolton 1      
18062800 So. 18/06 09:00 So. 18/06 Mini 54 G07 Grp A Vallentuna HK Finished Sollentuna HK 1      
18063300 So. 18/06 09:00 So. 18/06 Mini 55 G07 Grp A Tyresö Handboll 1 Finished HK Silwing Troja      
18063400 So. 18/06 09:00 So. 18/06 Mini 56 G07 Grp A Huddinge HK 1 Finished Hammarby Handboll 1      
18063500 So. 18/06 09:00 So. 18/06 Mini 57 G07 Grp A Huddinge HK 3 Finished SPORDIKLUBI TAPA      
18063700 So. 18/06 09:00 So. 18/06 Mini 58 G07 Grp A Handens SK Finished Haninge HK 1      
18063800 So. 18/06 09:00 So. 18/06 Mini 59 G07 Grp A ÅRSTA AIK HF Sjöstaden 2 Finished Gustavsberg... Handboll 1      
18062501 So. 18/06 09:40 So. 18/06 Mini 51 G07 Grp A Spårvägens HF 1 Finished IK Bolton 2      
18062601 So. 18/06 09:40 So. 18/06 Mini 52 G07 Grp A Hammarby Handboll 2 Finished Gustavsberg... Handboll 2      
18062801 So. 18/06 09:40 So. 18/06 Mini 54 G07 Grp A IFK Tumba HK Finished Täby HBK      
18064001 So. 18/06 09:40 So. 18/06 Mini 61 G07 Grp A Tyresö Handboll 2 Finished Sollentuna ...entuna HK 2      
18064101 So. 18/06 09:40 So. 18/06 Mini 62 G07 Grp A Spårvägens HF 2 Finished Huddinge HK 2      
18064201 So. 18/06 09:40 So. 18/06 Mini 63 G07 Grp A ÅRSTA AIK HF 4 Finished Skuru IK      
18062602 So. 18/06 10:20 So. 18/06 Mini 52 G07 Grp A Sollentuna HK 1 Finished Haninge HK 1      
18063502 So. 18/06 10:20 So. 18/06 Mini 57 G07 Grp A SPORDIKLUBI TAPA Finished Hammarby Handboll 1      
18063702 So. 18/06 10:20 So. 18/06 Mini 58 G07 Grp A Huddinge HK 3 Finished Gustavsberg... Handboll 1      
18063902 So. 18/06 10:20 So. 18/06 Mini 60 G07 Grp A HK Silwing Troja Finished Huddinge HK 1      
18064002 So. 18/06 10:20 So. 18/06 Mini 61 G07 Grp A Vallentuna HK Finished Tyresö Handboll 1      
18064102 So. 18/06 10:20 So. 18/06 Mini 62 G07 Grp A Skånela IF Finished ÅRSTA AIK HF Kärrtorp      
18064702 So. 18/06 10:20 So. 18/06 Mini 50 G07 Grp A ÅRSTA AIK HF 1 Finished Haninge HK 2      
18062603 So. 18/06 11:00 So. 18/06 Mini 52 G07 Grp A IK Bolton 1 Finished Huddinge HK 4      
18063403 So. 18/06 11:00 So. 18/06 Mini 56 G07 Grp A ÅRSTA AIK HF 4 Finished Huddinge HK 2      
18063503 So. 18/06 11:00 So. 18/06 Mini 57 G07 Grp A ÅRSTA AIK HF Sjöstaden 2 Finished IK Bolton 2      
18063703 So. 18/06 11:00 So. 18/06 Mini 58 G07 Grp A AIK Finished Sannadals SK      
18063803 So. 18/06 11:00 So. 18/06 Mini 59 G07 Grp A Täby HBK Finished Spårvägens HF 1      
18063903 So. 18/06 11:00 So. 18/06 Mini 60 G07 Grp A ÅRSTA AIK HF Sjöstaden 1 Finished IFK Tumba HK      
18062504 So. 18/06 11:40 So. 18/06 Mini 51 G07 Grp A Sollentuna ...entuna HK 2 Finished Gustavsberg... Handboll 2      
18062604 So. 18/06 11:40 So. 18/06 Mini 52 G07 Grp A Skuru IK Finished ÅRSTA AIK HF Kärrtorp      
18062704 So. 18/06 11:40 So. 18/06 Mini 53 G07 Grp A Skånela IF Finished ÅRSTA AIK HF 1      
18062804 So. 18/06 11:40 So. 18/06 Mini 54 G07 Grp A Huddinge HK 1 Finished Haninge HK 1      
18063304 So. 18/06 11:40 So. 18/06 Mini 55 G07 Grp A Hammarby Handboll 2 Finished Haninge HK 2      
18063804 So. 18/06 11:40 So. 18/06 Mini 59 G07 Grp A SPORDIKLUBI TAPA Finished Gustavsberg... Handboll 1      
18064104 So. 18/06 11:40 So. 18/06 Mini 62 G07 Grp A Handens SK Finished Vallentuna HK      
18064704 So. 18/06 11:40 So. 18/06 Mini 50 G07 Grp A Spårvägens HF 2 Finished Tyresö Handboll 2      
18062505 So. 18/06 12:20 So. 18/06 Mini 51 G07 Grp A IK Bolton 2 Finished HK Silwing Troja      
18062705 So. 18/06 12:20 So. 18/06 Mini 53 G07 Grp A AIK Finished Huddinge HK 4      
18062805 So. 18/06 12:20 So. 18/06 Mini 54 G07 Grp A IK Bolton 1 Finished Sannadals SK      
18063705 So. 18/06 12:20 So. 18/06 Mini 58 G07 Grp A Spårvägens HF 1 Finished Hammarby Handboll 1      
18064205 So. 18/06 12:20 So. 18/06 Mini 63 G07 Grp A Täby HBK Finished ÅRSTA AIK HF Sjöstaden 2      
18064705 So. 18/06 12:20 So. 18/06 Mini 50 G07 Grp A Tyresö Handboll 1 Finished ÅRSTA AIK HF Sjöstaden 1      
18062506 So. 18/06 13:00 So. 18/06 Mini 51 G07 Grp A IFK Tumba HK Finished Vallentuna HK      
18062606 So. 18/06 13:00 So. 18/06 Mini 52 G07 Grp A Sollentuna ...entuna HK 2 Finished Spårvägens HF 2      
18062706 So. 18/06 13:00 So. 18/06 Mini 53 G07 Grp A Huddinge HK 2 Finished Gustavsberg... Handboll 2      
18062806 So. 18/06 13:00 So. 18/06 Mini 54 G07 Grp A Skuru IK Finished Hammarby Handboll 2      
18063306 So. 18/06 13:00 So. 18/06 Mini 55 G07 Grp A ÅRSTA AIK HF Kärrtorp Finished Tyresö Handboll 2      
18064106 So. 18/06 13:00 So. 18/06 Mini 62 G07 Grp A Huddinge HK 3 Finished Handens SK      
18064706 So. 18/06 13:00 So. 18/06 Mini 50 G07 Grp A Sollentuna HK 1 Finished SPORDIKLUBI TAPA      
18062807 So. 18/06 13:40 So. 18/06 Mini 54 G07 Grp A Huddinge HK 4 Finished ÅRSTA AIK HF 4      
18063506 So. 18/06 13:40 So. 18/06 Mini 57 G07 Grp A Haninge HK 2 Finished Sannadals SK      
18063707 So. 18/06 13:40 So. 18/06 Mini 58 G07 Grp A IK Bolton 1 Finished ÅRSTA AIK HF 1      
18063807 So. 18/06 13:40 So. 18/06 Mini 59 G07 Grp A AIK Finished Skånela IF      
19062700 Mo. 19/06 09:00 Mo. 19/06 Mini 53 G07 Grp A Hammarby Handboll 1 Finished Sollentuna HK 1      
19062800 Mo. 19/06 09:00 Mo. 19/06 Mini 54 G07 Grp A Gustavsberg... Handboll 1 Finished IFK Tumba HK      
19063300 Mo. 19/06 09:00 Mo. 19/06 Mini 55 G07 Grp A IK Bolton 2 Finished SPORDIKLUBI TAPA      
19063400 Mo. 19/06 09:00 Mo. 19/06 Mini 56 G07 Grp A Huddinge HK 3 Finished Spårvägens HF 1      
19063500 Mo. 19/06 09:00 Mo. 19/06 Mini 57 G07 Grp A HK Silwing Troja Finished ÅRSTA AIK HF Sjöstaden 2      
19063700 Mo. 19/06 09:00 Mo. 19/06 Mini 58 G07 Grp A Täby HBK Finished Vallentuna HK      
19063800 Mo. 19/06 09:00 Mo. 19/06 Mini 59 G07 Grp A Handens SK Finished ÅRSTA AIK HF Sjöstaden 1      
19063900 Mo. 19/06 09:00 Mo. 19/06 Mini 60 G07 Grp A Huddinge HK 1 Finished Tyresö Handboll 1      
19062501 Mo. 19/06 09:40 Mo. 19/06 Mini 51 G07 Grp A ÅRSTA AIK HF 1 Finished Huddinge HK 4      
19062601 Mo. 19/06 09:40 Mo. 19/06 Mini 52 G07 Grp A Skånela IF Finished Sannadals SK      
19062701 Mo. 19/06 09:40 Mo. 19/06 Mini 53 G07 Grp A ÅRSTA AIK HF 4 Finished Spårvägens HF 2      
19062801 Mo. 19/06 09:40 Mo. 19/06 Mini 54 G07 Grp A Sollentuna ...entuna HK 2 Finished IK Bolton 1      
19063401 Mo. 19/06 09:40 Mo. 19/06 Mini 56 G07 Grp A Haninge HK 2 Finished AIK      
19064201 Mo. 19/06 09:40 Mo. 19/06 Mini 63 G07 Grp A Tyresö Handboll 2 Finished Hammarby Handboll 2      
19062602 Mo. 19/06 10:20 Mo. 19/06 Mini 52 G07 Grp A HK Silwing Troja Finished SPORDIKLUBI TAPA      
19062702 Mo. 19/06 10:20 Mo. 19/06 Mini 53 G07 Grp A Täby HBK Finished IK Bolton 2      
19063301 Mo. 19/06 10:20 Mo. 19/06 Mini 55 G07 Grp A Gustavsberg... Handboll 1 Finished Haninge HK 1      
19063402 Mo. 19/06 10:20 Mo. 19/06 Mini 56 G07 Grp A ÅRSTA AIK HF Sjöstaden 1 Finished Spårvägens HF 1      
19063502 Mo. 19/06 10:20 Mo. 19/06 Mini 57 G07 Grp A Hammarby Handboll 1 Finished IFK Tumba HK      
19063702 Mo. 19/06 10:20 Mo. 19/06 Mini 58 G07 Grp A Sollentuna HK 1 Finished Huddinge HK 3      
19062503 Mo. 19/06 11:00 Mo. 19/06 Mini 51 G07 Grp A Sannadals SK Finished ÅRSTA AIK HF 1      
19062603 Mo. 19/06 11:00 Mo. 19/06 Mini 52 G07 Grp A AIK Finished ÅRSTA AIK HF 4      
19062703 Mo. 19/06 11:00 Mo. 19/06 Mini 53 G07 Grp A Hammarby Handboll 2 Finished Sollentuna ...entuna HK 2      
19062803 Mo. 19/06 11:00 Mo. 19/06 Mini 54 G07 Grp A IK Bolton 1 Finished Skånela IF      
19063803 Mo. 19/06 11:00 Mo. 19/06 Mini 59 G07 Grp A Haninge HK 2 Finished Tyresö Handboll 2      
19064003 Mo. 19/06 11:00 Mo. 19/06 Mini 61 G07 Grp A Huddinge HK 4 Finished Spårvägens HF 2      
19064103 Mo. 19/06 11:00 Mo. 19/06 Mini 62 G07 Grp A Huddinge HK 1 Finished Vallentuna HK      
19064203 Mo. 19/06 11:00 Mo. 19/06 Mini 63 G07 Grp A Tyresö Handboll 1 Finished Handens SK      
19063404 Mo. 19/06 11:40 Mo. 19/06 Mini 56 G07 Grp A ÅRSTA AIK HF Sjöstaden 2 Finished Haninge HK 1      
19064004 Mo. 19/06 11:40 Mo. 19/06 Mini 61 G07 Grp A ÅRSTA AIK HF Kärrtorp Finished Gustavsberg... Handboll 2      
19064704 Mo. 19/06 11:40 Mo. 19/06 Mini 50 G07 Grp A Huddinge HK 2 Finished Skuru IK      
19062606 Mo. 19/06 13:00 Mo. 19/06 Mini 52 G07 Grp A Huddinge HK 2 Finished ÅRSTA AIK HF Kärrtorp      
19064706 Mo. 19/06 13:00 Mo. 19/06 Mini 50 G07 Grp A Skuru IK Finished Gustavsberg... Handboll 2