Sie sehen die Ergebnisse der Eken cup 2018. Zu den aktuellen Ergebnissen der Eken cup 2019 gelangen Sie hier:.

Liste der registrierten Teams

Club Team name Category
AIK Boys 09
AIK Boys 09
AIK Boys 08
AIK Boys 07
AIK Boys 06
AIK Boys 05
AIK Boys 04
AIK Boys 03
AIK Girls 09
AIK Girls 09
AIK Girls 08
AIK Girls 08
AIK Girls 07
AIK Girls 06
AIK Girls 05
AIK Girls 01
BK-46 Boys 06
BK-46 Boys 03
BK-46 Girls 08
BK Sol BK Sol Senior Women
Bollstanäs SK Girls 07
Bollstanäs SK Senior Women
Bornova/izmir bornova Senior Women
Camise Senior Men
Dalarö SK Girls 08
Dalarö SK Girls 08
Dalarö SK Girls 06
Dalarö SK Girls 01
Dicken Boys 06
Dicken DICKEN Girls 08
Dicken Girls 07
Dicken 1 Röd Girls 06
Dicken 2 Blå Girls 06
Dicken Girls 05
Djurgårdshof IK Boys 08
Djurgårdshof IK Girls 08
Djurgårdshof IK Girls 06
Djurgårdshof IK Girls 05
EASTCON AG Girls 05
GrIFK Girls 05
GrIFK Girls 04
GT Söder Blå Boys 09
GT Söder Blå Boys 08
GT Söder Vit Boys 08
GT Söder Boys 07
GT Söder Vit Boys 05
GT Söder Blå Boys 05
GT Söder Boys 04
GT Söder Vit Girls 09
GT Söder Blå Girls 09
GT Söder Girls 08
GT Söder Girls 07
GT Söder Girls 03
GT Söder Senior Women
Gurraberg HK 2 Senior Women
Gurrabergs HK Senior Women
Gustavsberg IF Girls 05
Gustavsberg IF Girls 05
Gustavsberg IF 1 1 Girls 04
Gustavsberg IF 2 2 Girls 04
Gustavsberg IF HK Girls 01
Gustavsbergs IF Handboll Gustavsberg F07 VIT Girls 07
Gustavsbergs IF Handboll Gustavsberg F07 RÖD Girls 07
Gustavsbergs IF HK Girls 06
Hammaby Handboll Vit Girls 05
Hammaby Handboll Grön Girls 05
Hammarby Handboll Boys 07
Hammarby Handboll Boys 07
Hammarby Handboll Boys 06
Hammarby Handboll gul Girls 09
Hammarby Handboll F08 Girls 07
Hammarby Handboll Vit Girls 06
Hammarby Handboll Girls 04
Hammarby Handboll Girls 01
Hammarby IF Handboll Senior Women
Hammarby IF HF P09 Boys 09
Hammarby IF HF Boys 09
Hammarby IF HF P09 Boys 08
Hammarby IF HF Boys 05
Hammarby IF HF Boys 05
Hammarby IF HF Boys 04
Hammarby IF HF Boys 03
Hammarby IF HF Grön Girls 09
Hammarby IF HF Girls 07
Hammarby IF HF Girls 07
Handens SK Senior Men
Handens SK Girls 09
Handens SK Girls 08
Handens SK Handen SK Girls 07
Handens SK Girls 05
Haninge HK Blå Boys 08
Haninge HK Vit Boys 08
Haninge HK Boys 05
Haninge HK Boys 03
Haninge HK Girls 09
Haninge HK Girls 09
Haninge HK Girls 07
Haninge HK Girls 07
HC Tallas Boys 07
HC Tallas Boys 06
HC Tallas Boys 05
HC Tallas Boys 04
HC Tallinn Boys 08
HC Tallinn Boys 08
HC Tallinn Boys 07
HC Tallinn Boys 06
HC Tallinn Boys 06
HC Tallinn Boys 05
HC Tallinn Boys 05
HC Tallinn Boys 05
HC Tallinn Boys 05
HC Tallinn Boys 04
HC Tallinn Boys 03
HC Tallinn Girls 04
HC Viimsi Boys 08
HC Viimsi Boys 07
HC Viimsi Boys 05
HIFK 06 RED Boys 06
HIFK Damhandboll Girls 05
HIFK Damhandboll 07 Girls 07
HK Ceres Boys 04
HK Cliff P10 Boys 09
HK Cliff Boys 09
HK Cliff Gul Boys 08
HK Cliff Blå Boys 08
HK Cliff Boys 07
HK Cliff Blå Boys 06
HK Cliff Gul Boys 06
HK Cliff Boys 05
HK Cliff Boys 04
HK Cliff Boys 03
HK Cliff Blå Girls 08
HK Cliff Gul Girls 08
HK Silwing Troja Vit Boys 08
HK Silwing Troja Blå Boys 08
HK Silwing Troja Boys 06
HK Silwing Troja Boys 05
HK Silwing Troja Boys 04
HK Silwing Troja Girls 07
HK Silwing Troja Girls 05
HK Silwing Troja Senior Women
Huddinge HK Boys 09
Huddinge HK Boys 09
Huddinge HK Boys 08
Huddinge HK Boys 08
Huddinge HK Boys 08
Huddinge HK Kings Boys 07
Huddinge HK Champs Boys 07
Huddinge HK Boys 06
Huddinge HK Boys 04
Huddinge HK Senior Men
Huddinge HK Girls 09
Huddinge HK Girls 09
Huddinge HK Girls 08
Huddinge HK Girls 08
Huddinge HK Girls 07
Huddinge HK Girls 07
Huddinge HK Girls 07
Huddinge HK Girls 06
Huddinge HK Girls 06
Huddinge HK Girls 06
Huddinge HK Girls 05
Huddinge HK Girls 05
Huddinge HK Senior Women
Häggtuna HK/Sollentuna HK Härs&Tvärs Cup
If Helsinge Atlas rf. Boys 06
IFK Tumba HK Boys 09
IFK Tumba HK Boys 09
IFK Tumba HK Boys 07
IFK Tumba HK Boys 07
IFK Tumba HK Boys 06
IFK Tumba HK Boys 06
IFK Tumba HK Boys 05
IFK Tumba HK Boys 04
IFK Tumba HK Girls 09
IFK Tumba HK Girls 07
IFK Tumba HK Girls 07
IFK Tumba HK Girls 07
IFK Tumba HK Girls 07
IFK Tumba HK Girls 05
IFK Tumba HK Girls 03
IFK Tumba HK Vit Girls 01
IF Swithiod Minicup B/G09 Boys 09
IF Swithiod Boys 03
IF Swithiod Girls 06
IF Swithiod Girls 04
IK Baltichov Röd Girls 04
IK Baltichov Svart Girls 04
IK Baltichov Girls 03
IK Bolton Boys 09
IK Bolton Boys 09
IK Bolton Boys 08
IK Bolton Boys 08
IK Bolton Boys 07
IK Bolton Boys 05
IK Bolton Boys 05
IK Bolton Boys 04
IK Bolton Boys 04
IK Bolton Boys 03
IK Bolton Girls 09
IK Bolton Girls 09
IK Bolton Girls 08
IK Bolton Girls 07
IK Bolton Bolton Svart Girls 06
IK Bolton Bolton Gul Girls 06
IK Bolton Girls 05
IK Bolton Girls 05
IK Bolton Girls 04
IK Bolton Girls 03
Kungsängens SK Girls 07
Kungsängens SK Girls 07
Kungsängens SK Girls 05
Kungsängens SK Girls 05
Lidingö SK Röd Boys 05
Lidingö SK Lidingö sk Girls 04
Lidingö SK 1Röd Girls 03
Lidingö SK Senior Women
Matteuspojkarna Senior Men
Norrtulls SK Senior Men
Nödinge SK Girls 04
Padise Girls 05
Pasvalio SM-Svalia Girls 03
Ramunder HK Ramunder P07/08 Boys 07
Ramunder HK Ramunder F07/08 Girls 07
Rosa Skrot HK Senior Women
Rosersbergs IK Rosersberg IK Boys 06
Rosersbergs IK Girls 06
RP IF Linköping Girls 03
RP IF Linköping Girls 03
Sannadals SK Boys 08
Sannadals SK Boys 07
Sannadals SK Boys 06
Sannadals SK Boys 05
Sannadals SK Senior Men
Sannadals SK Girls 09
Sannadals SK Girls 08
Sannadals SK Girls 08
Sannadals SK Girls 08
Sannadals SK Girls 07
Sannadals SK Girls 06
Sannadals SK Girls 04
Sannadals SK Girls 01
Sannadals SK Senior Women
SJUNDEÅ IF SIF Girls 07
SJUNDEÅ IF Girls 06
Skogås HK Boys 09
Skogås HK Boys 07
Skogås HK Boys 06
Skogås HK Skogås Allstars Team05 Boys 05
Skogås HK Boys 03
Skogås HK Boys 03
Skogås HK Boys 01
Skogås HK 2 Girls 08
Skogås HK 1 Girls 08
Skogås HK Girls 07
Skogås HK Girls 05
Skogås HK Girls 04
Skogås HK Girls 01
Skriveri Boys 06
Skriveri Boys 05
Skriveri Girls 06
Skuru IK P09 Boys 09
Skuru IK Boys 08
Skuru IK Boys 08
Skuru IK Boys 07
Skuru IK Boys 07
Skuru IK VIT Boys 06
Skuru IK GRÖN Boys 06
Skuru IK Boys 05
Skuru IK Boys 05
Skuru IK Boys 04
Skuru IK Skuru IK 2 Boys 04
Skuru IK Boys 03
Skuru IK PA Boys 01
Skuru IK Skuru F09 lag2 Girls 09
Skuru IK Skuru F09 lag3 Girls 09
Skuru IK Skuru F09 lag1 Girls 09
Skuru IK 1 Girls 08
Skuru IK 3 Girls 08
Skuru IK 2 Girls 08
Skuru IK 4 Girls 08
Skuru IK Vit Girls 07
Skuru IK Grön Girls 07
Skuru IK Vit Girls 06
Skuru IK Grön Girls 06
Skuru IK Girls 06
Skuru IK Girls 06
Skuru IK Girls 05
Skuru IK Girls 05
Skuru IK Girls 04
Skuru IK Girls 04
Skuru IK Girls 04
Skuru IK Girls 01
Skuru IK Girls 01
Skuru IK Girls 01
Skuru IK Härs&Tvärs Cup
Skå IK Boys 08
Skå IK Boys 05
Skå IK SKÅ IK Girls 01
Skånela IF Skånela IF Boys 08
Skånela IF Skånela IF Boys 08
Skånela IF Boys 07
Skånela IF Girls 07
Skånela IF Girls 06
Skånela IF Girls 03
Sollefteå Handbollsklubb Boys 04
Sollefteå HK Boys 03
Sollentuna HK Boys 07
Sollentuna HK Boys 04
Sollentuna HK Girls 05
Sollentuna HK Girls 05
Sollentuna HK Handboll Girls 07
Sollentuna HK Handboll Girls 07
Sõmeru PK Girls 08
Sorunda IF Härs&Tvärs Cup
Sparta IF Girls 04
Sparta IF Girls 03
Sportsgear DHK Senior Women
Spånga HK Bromma Boys 07
Spånga HK Boys 06
Spånga HK Boys 06
Spånga HK Boys 06
Spånga HK Boys 05
Spånga HK Boys 04
Spånga HK Boys 03
Spånga HK Girls 06
Spånga HK Girls 05
Spånga HK Girls 05
Spånga HK Girls 03
Spånga HK Girls 03
Spånga HK Girls 01
Spårvägen HF F09 Girls 09
Spårvägen HF F08 Girls 08
Spårvägen HF F04 Girls 04
Stockholmspolisens IF Boys 08
Stockholmspolisens IF Girls 06
Stockholmspolisens IF Girls 05
Stockholmspolisens IF Girls 04
Stockholmspolisens IF Girls 03
Stockholmspolisens IF Girls 03
Tungelsta IF Senior Women
Turku HC Boys 07
Turku HC Boys 04
Tyresö Handboll RÖD Boys 09
Tyresö Handboll Boys 08
Tyresö Handboll Boys 08
Tyresö Handboll Boys 08
Tyresö Handboll Boys 07
Tyresö Handboll Boys 06
Tyresö Handboll Boys 04
Tyresö Handboll Boys 03
Tyresö Handboll Girls 09
Tyresö Handboll Girls 09
Tyresö Handboll Röd Girls 08
Tyresö Handboll Gul Girls 08
Tyresö Handboll Girls 07
Tyresö Handboll Girls 07
Tyresö Handboll Girls 06
Tyresö Handboll Girls 06
Tyresö Handboll Girls 05
Tyresö Handboll Girls 04
Tyresö Handboll Girls 04
Tyresö Handboll röd Girls 03
Tyresö Handboll gul Girls 03
Tyresö Handboll Girls 01
Tyresö Handboll P05 Svart Boys 05
Tyresö Handboll P05 Röd Boys 05
Täby Handboll 2 Boys 08
Täby Handboll 1 Boys 08
Täby Handboll Boys 07
Täby Handboll Boys 06
Täby Handboll Boys 05
Täby Handboll Boys 05
Täby Handboll Boys 04
Täby Handboll Boys 04
Täby Handboll Boys 03
Täby Handboll F10/11 Girls 09
Täby Handboll Girls 09
Täby Handboll Girls 08
Täby Handboll Girls 07
Uppsala HK Boys 03
Uppsala HK Senior Women
Vallentuna HK Boys 07
Vallentuna HK Boys 06
Vallentuna HK Boys 05
Vallentuna HK Boys 03
Vallentuna HK Boys 01
Vallentuna HK Senior Men
Vallentuna HK Girls 07
Vallentuna HK Girls 06
Vallentuna HK Girls 05
Vallentuna HK Girls 03
Vallentuna HK Senior Women
Westermalm HK Westermalm Boys 07
Westermalm HK Senior Men
Westermalm HK Westermalm Girls 08
Westermalm HK Westermalm Girls 04
Westermalm HK Senior Women
Westermalm IF HK P03 Boys 03
Värmdo IF Boys 09
Värmdo IF Boys 08
Värmdo IF Blå Boys 06
VästeråsIrsta HF Boys 04
Åkersberga HK Boys 06
Åkersberga HK Boys 05
Åkersberga HK Boys 05
Åkersberga HK Boys 03
Åkersberga HK Girls 06
Åkersberga HK Girls 04
ÅRSTA AIK HF Boys 09
ÅRSTA AIK HF Boys 08
ÅRSTA AIK HF Boys 08
ÅRSTA AIK HF Boys 08
ÅRSTA AIK HF 3 P08 Boys 07
ÅRSTA AIK HF Boys 07
ÅRSTA AIK HF Boys 07
ÅRSTA AIK HF Boys 06
ÅRSTA AIK HF Boys 06
ÅRSTA AIK HF Boys 05
ÅRSTA AIK HF Boys 05
ÅRSTA AIK HF Boys 05
ÅRSTA AIK HF Boys 04
ÅRSTA AIK HF Boys 03
ÅRSTA AIK HF Girls 09
ÅRSTA AIK HF Girls 08
ÅRSTA AIK HF Girls 08
ÅRSTA AIK HF Girls 08
ÅRSTA AIK HF Girls 07
ÅRSTA AIK HF Girls 07
ÅRSTA AIK HF Girls 07
ÅRSTA AIK HF Girls 07
ÅRSTA AIK HF Girls 06
ÅRSTA AIK HF Girls 05
ÅRSTA AIK HF Girls 04
ÅRSTA AIK HF Girls 03
ÅRSTA AIK HF Girls 01
Älta IF Girls 09
Älta IF Girls 08
Älta IF 06 Girls 06
Älta IF Girls 03
Ösmo Gif handboll Boys 07