Sie sehen die Ergebnisse der Eken cup 2019. Zu den aktuellen Ergebnissen der Eken cup 2022 gelangen Sie hier:.

Boys 09

Alla lagen i B09



Spiele

Show referees
  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
15062503 Sa. 15/06 12:20 Sa. 15/06 Mini 51 B09 Grp A Gustavsbergs IF HK HC Viimsi      
15062604 Sa. 15/06 12:20 Sa. 15/06 Mini 52 B09 Grp A Skuru IK Grön IK Bolton 2      
15062704 Sa. 15/06 12:20 Sa. 15/06 Mini 53 B09 Grp A HC Tallinn /Pääsküla GT Söder      
15062804 Sa. 15/06 12:20 Sa. 15/06 Mini 54 B09 Grp A Täby HBK 1 Årsta AIK HF 1      
15063304 Sa. 15/06 12:20 Sa. 15/06 Mini 55 B09 Grp A Huddinge HK Blå Sannadals SK Röd      
15063404 Sa. 15/06 12:20 Sa. 15/06 Mini 56 B09 Grp A Vallentuna HK Finished IK Bolton 1      
15063504 Sa. 15/06 12:20 Sa. 15/06 Mini 57 B09 Grp A Huddinge HK Grön Skuru IK Vit      
15063703 Sa. 15/06 12:20 Sa. 15/06 Mini 58 B09 Grp A Årsta AIK HF 2 HK Cliff 2      
15063804 Sa. 15/06 12:20 Sa. 15/06 Mini 59 B09 Grp A HC Tallinn 1 Täby HBK 2      
15063904 Sa. 15/06 12:20 Sa. 15/06 Mini 60 B09 Grp A AIK Hammarby HF IF P09      
15064704 Sa. 15/06 12:20 Sa. 15/06 Mini 50 B09 Grp A Sannadals SK Vit IFK Tumba HK      
15062507 Sa. 15/06 15:00 Sa. 15/06 Mini 51 B09 Grp A Huddinge HK Blå HK Cliff 2      
15062608 Sa. 15/06 15:00 Sa. 15/06 Mini 52 B09 Grp A IK Bolton 1 HC Tallinn 1      
15062708 Sa. 15/06 15:00 Sa. 15/06 Mini 53 B09 Grp A Årsta AIK HF 1 Huddinge HK Grön      
15062807 Sa. 15/06 15:00 Sa. 15/06 Mini 54 B09 Grp A Skuru IK Vit Täby HBK 2      
15063308 Sa. 15/06 15:00 Sa. 15/06 Mini 55 B09 Grp A AIK Sannadals SK Röd      
15063408 Sa. 15/06 15:00 Sa. 15/06 Mini 56 B09 Grp A Täby HBK 1 HK Cliff 1      
15064708 Sa. 15/06 15:00 Sa. 15/06 Mini 50 B09 Grp A Gustavsbergs IF HK Vallentuna HK      
15062508 Sa. 15/06 15:40 Sa. 15/06 Mini 51 B09 Grp A Hammarby HF IF P09 IFK Tumba HK      
15062609 Sa. 15/06 15:40 Sa. 15/06 Mini 52 B09 Grp A GT Söder HC Viimsi      
15062709 Sa. 15/06 15:40 Sa. 15/06 Mini 53 B09 Grp A Årsta AIK HF 2 HC Tallinn /Pääsküla      
15064709 Sa. 15/06 15:40 Sa. 15/06 Mini 50 B09 Grp A Skuru IK Grön Finished Sannadals SK Vit      
15062510 Sa. 15/06 17:00 Sa. 15/06 Mini 51 B09 Grp A Täby HBK 2 HK Cliff 2      
15062611 Sa. 15/06 17:00 Sa. 15/06 Mini 52 B09 Grp A Skuru IK Vit Sannadals SK Röd      
15062711 Sa. 15/06 17:00 Sa. 15/06 Mini 53 B09 Grp A Täby HBK 1 Gustavsbergs IF HK      
15062810 Sa. 15/06 17:00 Sa. 15/06 Mini 54 B09 Grp A AIK IK Bolton 1      
15063311 Sa. 15/06 17:00 Sa. 15/06 Mini 55 B09 Grp A Huddinge HK Grön HC Tallinn 1      
15064711 Sa. 15/06 17:00 Sa. 15/06 Mini 50 B09 Grp A Vallentuna HK Årsta AIK HF 1      
15062511 Sa. 15/06 17:40 Sa. 15/06 Mini 51 B09 Grp A HC Tallinn /Pääsküla IK Bolton 2      
15062612 Sa. 15/06 17:40 Sa. 15/06 Mini 52 B09 Grp A Huddinge HK Blå GT Söder      
15062712 Sa. 15/06 17:40 Sa. 15/06 Mini 53 B09 Grp A Sannadals SK Vit HC Viimsi      
15062811 Sa. 15/06 17:40 Sa. 15/06 Mini 54 B09 Grp A Årsta AIK HF 2 HK Cliff 1      
15064712 Sa. 15/06 17:40 Sa. 15/06 Mini 50 B09 Grp A Hammarby HF IF P09 Finished Skuru IK Grön      
16063502 So. 16/06 10:20 So. 16/06 Mini 57 B09 Grp A Skuru IK Grön HK Cliff 1      
16063702 So. 16/06 10:20 So. 16/06 Mini 58 B09 Grp A IK Bolton 2 Sannadals SK Vit      
16062504 So. 16/06 12:20 So. 16/06 Mini 51 B09 Grp A HC Tallinn 1 Sannadals SK Röd      
16062605 So. 16/06 12:20 So. 16/06 Mini 52 B09 Grp A Årsta AIK HF 1 Täby HBK 2      
16062704 So. 16/06 12:20 So. 16/06 Mini 53 B09 Grp A Gustavsbergs IF HK Årsta AIK HF 2      
16062805 So. 16/06 12:20 So. 16/06 Mini 54 B09 Grp A Vallentuna HK HK Cliff 2      
16063305 So. 16/06 12:20 So. 16/06 Mini 55 B09 Grp A GT Söder Finished Täby HBK 1      
16063405 So. 16/06 12:20 So. 16/06 Mini 56 B09 Grp A HC Tallinn /Pääsküla Hammarby HF IF P09      
16063505 So. 16/06 12:20 So. 16/06 Mini 57 B09 Grp A Huddinge HK Grön IK Bolton 2      
16063705 So. 16/06 12:20 So. 16/06 Mini 58 B09 Grp A HK Cliff 1 HC Viimsi      
16063804 So. 16/06 12:20 So. 16/06 Mini 59 B09 Grp A IK Bolton 1 Huddinge HK Blå      
16063904 So. 16/06 12:20 So. 16/06 Mini 60 B09 Grp A IFK Tumba HK Skuru IK Grön      
16064705 So. 16/06 12:20 So. 16/06 Mini 50 B09 Grp A Skuru IK Vit AIK      
16062508 So. 16/06 15:00 So. 16/06 Mini 51 B09 Grp A Täby HBK 2 Sannadals SK Röd      
16062609 So. 16/06 15:00 So. 16/06 Mini 52 B09 Grp A HC Tallinn 1 AIK      
16062708 So. 16/06 15:00 So. 16/06 Mini 53 B09 Grp A IK Bolton 2 Finished IFK Tumba HK      
16062809 So. 16/06 15:00 So. 16/06 Mini 54 B09 Grp A HC Tallinn /Pääsküla Finished HK Cliff 1      
16063309 So. 16/06 15:00 So. 16/06 Mini 55 B09 Grp A Täby HBK 1 Vallentuna HK      
16063408 So. 16/06 15:00 So. 16/06 Mini 56 B09 Grp A IK Bolton 1 Huddinge HK Grön      
16063508 So. 16/06 15:00 So. 16/06 Mini 57 B09 Grp A Huddinge HK Blå Finished Hammarby HF IF P09      
16063708 So. 16/06 15:00 So. 16/06 Mini 58 B09 Grp A Sannadals SK Vit Årsta AIK HF 2      
16063807 So. 16/06 15:00 So. 16/06 Mini 59 B09 Grp A GT Söder Gustavsbergs IF HK      
16063907 So. 16/06 15:00 So. 16/06 Mini 60 B09 Grp A HK Cliff 2 HC Viimsi      
16064709 So. 16/06 15:00 So. 16/06 Mini 50 B09 Grp A Årsta AIK HF 1 Skuru IK Vit      
17063801 Mo. 17/06 10:20 Mo. 17/06 Mini 59 B09 Grp A Hammarby HF IF P09 Årsta AIK HF 1      
17063901 Mo. 17/06 10:20 Mo. 17/06 Mini 60 B09 Grp A GT Söder IFK Tumba HK      
17062505 Mo. 17/06 12:20 Mo. 17/06 Mini 51 B09 Grp A HK Cliff 1 IFK Tumba HK      
17062605 Mo. 17/06 12:20 Mo. 17/06 Mini 52 B09 Grp A Gustavsbergs IF HK IK Bolton 2      
17062705 Mo. 17/06 12:20 Mo. 17/06 Mini 53 B09 Grp A Huddinge HK Blå Sannadals SK Vit      
17062805 Mo. 17/06 12:20 Mo. 17/06 Mini 54 B09 Grp A GT Söder Årsta AIK HF 2      
17063305 Mo. 17/06 12:20 Mo. 17/06 Mini 55 B09 Grp A Skuru IK Vit HC Tallinn /Pääsküla      
17063404 Mo. 17/06 12:20 Mo. 17/06 Mini 56 B09 Grp A Täby HBK 2 Huddinge HK Grön      
17063505 Mo. 17/06 12:20 Mo. 17/06 Mini 57 B09 Grp A IK Bolton 1 Täby HBK 1      
17063705 Mo. 17/06 12:20 Mo. 17/06 Mini 58 B09 Grp A Sannadals SK Röd Årsta AIK HF 1      
17063804 Mo. 17/06 12:20 Mo. 17/06 Mini 59 B09 Grp A HC Tallinn 1 Finished Vallentuna HK      
17063904 Mo. 17/06 12:20 Mo. 17/06 Mini 60 B09 Grp A AIK HK Cliff 2      
17064705 Mo. 17/06 12:20 Mo. 17/06 Mini 50 B09 Grp A HC Viimsi Skuru IK Grön      
17062510 Mo. 17/06 15:40 Mo. 17/06 Mini 51 B09 Grp A AIK HK Cliff 1      
17062610 Mo. 17/06 15:40 Mo. 17/06 Mini 52 B09 Grp A Sannadals SK Röd Gustavsbergs IF HK      
17062710 Mo. 17/06 15:40 Mo. 17/06 Mini 53 B09 Grp A IK Bolton 1 Skuru IK Vit      
17062810 Mo. 17/06 15:40 Mo. 17/06 Mini 54 B09 Grp A HC Tallinn 1 HK Cliff 2      
17063310 Mo. 17/06 15:40 Mo. 17/06 Mini 55 B09 Grp A Täby HBK 1 Hammarby HF IF P09      
17064709 Mo. 17/06 15:40 Mo. 17/06 Mini 50 B09 Grp A HC Viimsi IFK Tumba HK      
17062511 Mo. 17/06 16:20 Mo. 17/06 Mini 51 B09 Grp A Årsta AIK HF 1 Finished Sannadals SK Vit      
17062611 Mo. 17/06 16:20 Mo. 17/06 Mini 52 B09 Grp A Huddinge HK Blå HC Tallinn /Pääsküla      
17062711 Mo. 17/06 16:20 Mo. 17/06 Mini 53 B09 Grp A Vallentuna HK Huddinge HK Grön      
17062811 Mo. 17/06 16:20 Mo. 17/06 Mini 54 B09 Grp A IK Bolton 2 Finished Täby HBK 2      
17064710 Mo. 17/06 16:20 Mo. 17/06 Mini 50 B09 Grp A Årsta AIK HF 2 Skuru IK Grön      
  * The referee has not agreed for his name to be shown in public