Sie sehen die Ergebnisse der Eken cup 2019. Zu den aktuellen Ergebnissen der Eken cup 2022 gelangen Sie hier:.

Boys 02

Group A

    Mannschaft Sp. G U V +/-    
Die Teams sind sortiert nach:
  1. Punkte
  2. Punkte (Direktvergleich)
  3. Tordifferenz
  4. Erzielte Tore
  5. Ziehung der Lose
  6. Tordifferenz (Direktvergleich)
  7. Erzielte Tore (Direktvergleich)
  IF Swithiod 7 6 1 0 133 - 60 (73) 13
2. Skogås HK 7 6 1 0 97 - 69 (28) 13
  Hammarby Handboll 7 5 0 2 100 - 85 (15) 10
4. HK Cliff 7 3 0 4 78 - 90 (-12) 6
5. Skuru IK 7 2 1 4 88 - 108 (-20) 5
  Årsta AIK HF 2 7 2 1 4 74 - 100 (-26) 5
7. Årsta AIK HF 1 7 2 0 5 77 - 109 (-32) 4
  Åkersberga HK 7 0 0 7 74 - 100 (-26) 0
G = Gewonnen, U = Unentschieden, V = Verloren,
Sp. = Anz. Spiele, +/- = Tore, P = Punkte


Spiele

Show referees
  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
15063103 Sa. 15/06 11:00 Sa. 15/06 Konstgräs 32 B02 Grp A Skuru IK 14 - 18 Hammarby Handboll    
15063004 Sa. 15/06 11:40 Sa. 15/06 Konstgräs 31 B02 Grp A HK Cliff 10 - 11 Årsta AIK HF 1    
15063104 Sa. 15/06 11:40 Sa. 15/06 Konstgräs 32 B02 Grp A Åkersberga HK 8 - 18 Skogås HK    
15063204 Sa. 15/06 11:40 Sa. 15/06 Konstgräs 33 B02 Grp A Årsta AIK HF 2 9 - 22 IF Swithiod    
15062911 Sa. 15/06 16:20 Sa. 15/06 Konstgräs 30 B02 Grp A HK Cliff 7 - 19 IF Swithiod    
15063011 Sa. 15/06 16:20 Sa. 15/06 Konstgräs 31 B02 Grp A Årsta AIK HF 1 10 - 20 Hammarby Handboll    
15063111 Sa. 15/06 16:20 Sa. 15/06 Konstgräs 32 B02 Grp A Skuru IK 14 - 13 Åkersberga HK    
15063211 Sa. 15/06 16:20 Sa. 15/06 Konstgräs 33 B02 Grp A Skogås HK 14 - 10 Årsta AIK HF 2    
15062915 Sa. 15/06 19:00 Sa. 15/06 Konstgräs 30 B02 Grp A Årsta AIK HF 2 16 - 16 Skuru IK    
15063015 Sa. 15/06 19:00 Sa. 15/06 Konstgräs 31 B02 Grp A Skogås HK 14 - 11 HK Cliff    
15063115 Sa. 15/06 19:00 Sa. 15/06 Konstgräs 32 B02 Grp A Hammarby Handboll 16 - 12 Åkersberga HK    
15063215 Sa. 15/06 19:00 Sa. 15/06 Konstgräs 33 B02 Grp A IF Swithiod 24 - 9 Årsta AIK HF 1    
16062203 So. 16/06 11:00 So. 16/06 Gubbängsfältet 22 B02 Grp A Åkersberga HK 9 - 10 Årsta AIK HF 1    
16062904 So. 16/06 11:40 So. 16/06 Konstgräs 30 B02 Grp A IF Swithiod 10 - 10 Skogås HK    
16063004 So. 16/06 11:40 So. 16/06 Konstgräs 31 B02 Grp A HK Cliff 15 - 14 Skuru IK    
16063104 So. 16/06 11:40 So. 16/06 Konstgräs 32 B02 Grp A Hammarby Handboll 18 - 10 Årsta AIK HF 2    
16063208 So. 16/06 14:20 So. 16/06 Konstgräs 33 B02 Grp A Årsta AIK HF 1 14 - 15 Skogås HK    
16063009 So. 16/06 15:00 So. 16/06 Konstgräs 31 B02 Grp A Hammarby Handboll 16 - 10 HK Cliff    
16063109 So. 16/06 15:00 So. 16/06 Konstgräs 32 B02 Grp A IF Swithiod 21 - 5 Skuru IK    
16063209 So. 16/06 15:00 So. 16/06 Konstgräs 33 B02 Grp A Åkersberga HK 7 - 8 Årsta AIK HF 2    
17063101 Mo. 17/06 10:20 Mo. 17/06 Konstgräs 32 B02 Grp A HK Cliff 13 - 10 Åkersberga HK    
17062903 Mo. 17/06 11:00 Mo. 17/06 Konstgräs 30 B02 Grp A Årsta AIK HF 2 15 - 11 Årsta AIK HF 1    
17063003 Mo. 17/06 11:00 Mo. 17/06 Konstgräs 31 B02 Grp A IF Swithiod 16 - 5 Hammarby Handboll    
17063202 Mo. 17/06 11:00 Mo. 17/06 Konstgräs 33 B02 Grp A Skuru IK 9 - 13 Skogås HK    
17062908 Mo. 17/06 14:20 Mo. 17/06 Konstgräs 30 B02 Grp A Årsta AIK HF 1 12 - 16 Skuru IK    
17063008 Mo. 17/06 14:20 Mo. 17/06 Konstgräs 31 B02 Grp A Åkersberga HK 15 - 21 IF Swithiod    
17063107 Mo. 17/06 14:20 Mo. 17/06 Konstgräs 32 B02 Grp A Skogås HK 13 - 7 Hammarby Handboll    
17063206 Mo. 17/06 14:20 Mo. 17/06 Konstgräs 33 B02 Grp A Årsta AIK HF 2 6 - 12 HK Cliff    
18061903 Di. 18/06 11:00 Di. 18/06 Gubbängsfältet 19 B02 Slutspel B Årsta AIK HF 2 12 - 11 Årsta AIK HF 1    
18062003 Di. 18/06 11:00 Di. 18/06 Gubbängsfältet 20 B02 Slutspel B Skuru IK 11 - 13 Åkersberga HK    
18062903 Di. 18/06 11:00 Di. 18/06 Konstgräs 30 B02 Slutspel A IF Swithiod 19 - 4 HK Cliff    
18063003 Di. 18/06 11:00 Di. 18/06 Konstgräs 31 B02 Slutspel A Skogås HK 9 - 10 Hammarby Handboll    
18062907 Di. 18/06 15:00 Di. 18/06 Konstgräs 30 B02 Slutspel A IF Swithiod 15 - 5 Hammarby Handboll    
18063107 Di. 18/06 15:00 Di. 18/06 Konstgräs 32 B02 Slutspel B Åkersberga HK 14 - 7 Årsta AIK HF 2