Sie sehen die Ergebnisse der Eken cup 2019. Zu den aktuellen Ergebnissen der Eken cup 2022 gelangen Sie hier:.

Girls 09

Alla lagen i G09



Spiele

Show referees
  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
15064002 Sa. 15/06 11:00 Sa. 15/06 Mini 61 G09 Grp A GT Söder Spånga HK Blå      
15062504 Sa. 15/06 13:00 Sa. 15/06 Mini 51 G09 Grp A IFK Tumba Handboll 1 Årsta AIK HF 4      
15062605 Sa. 15/06 13:00 Sa. 15/06 Mini 52 G09 Grp A Skuru IK 3 Salaspils Sporta skola      
15062705 Sa. 15/06 13:00 Sa. 15/06 Mini 53 G09 Grp A AIK Gul Sannadals SK Vit      
15062805 Sa. 15/06 13:00 Sa. 15/06 Mini 54 G09 Grp A Haninge HK Spånga HK      
15063305 Sa. 15/06 13:00 Sa. 15/06 Mini 55 G09 Grp A Årsta AIK HF 1 sollentuna HK 1      
15063405 Sa. 15/06 13:00 Sa. 15/06 Mini 56 G09 Grp A IFK Tumba Handboll 2 Spånga HK Blå      
15063505 Sa. 15/06 13:00 Sa. 15/06 Mini 57 G09 Grp A Skuru IK 5 IK Bolton 2      
15063704 Sa. 15/06 13:00 Sa. 15/06 Mini 58 G09 Grp A Dicken rf 2 Huddinge HK 3      
15063805 Sa. 15/06 13:00 Sa. 15/06 Mini 59 G09 Grp A HC Tallinn Skuru IK 1      
15063905 Sa. 15/06 13:00 Sa. 15/06 Mini 60 G09 Grp A Skuru IK 4 Dicken rf 1      
15064005 Sa. 15/06 13:00 Sa. 15/06 Mini 61 G09 Grp A Huddinge HK 1 Tyresö Handboll 1      
15064705 Sa. 15/06 13:00 Sa. 15/06 Mini 50 G09 Grp A Skuru IK 2 Årsta AIK HF 3      
15063406 Sa. 15/06 13:40 Sa. 15/06 Mini 56 G09 Grp A Täby Handboll sollentuna HK 2      
15063506 Sa. 15/06 13:40 Sa. 15/06 Mini 57 G09 Grp A Tyresö Handboll 2 Huddinge HK 2      
15063705 Sa. 15/06 13:40 Sa. 15/06 Mini 58 G09 Grp A Sannadals SK Röd Älta IF      
15063806 Sa. 15/06 13:40 Sa. 15/06 Mini 59 G09 Grp A Årsta AIK HF 2 Gustavsbergs IF Vit      
15063906 Sa. 15/06 13:40 Sa. 15/06 Mini 60 G09 Grp A Gustavsbergs IF Röd IK Bolton 1      
15064006 Sa. 15/06 13:40 Sa. 15/06 Mini 61 G09 Grp A AIK Svart Årsta AIK HF 5      
15062808 Sa. 15/06 15:40 Sa. 15/06 Mini 54 G09 Grp A HC Tallinn Årsta AIK HF 2      
15063309 Sa. 15/06 15:40 Sa. 15/06 Mini 55 G09 Grp A Älta IF Skuru IK 3      
15063409 Sa. 15/06 15:40 Sa. 15/06 Mini 56 G09 Grp A Årsta AIK HF 5 Skuru IK 5      
15063508 Sa. 15/06 15:40 Sa. 15/06 Mini 57 G09 Grp A Tyresö Handboll 1 Täby Handboll      
15063708 Sa. 15/06 15:40 Sa. 15/06 Mini 58 G09 Grp A Sannadals SK Röd Huddinge HK 1      
15063809 Sa. 15/06 15:40 Sa. 15/06 Mini 59 G09 Grp A IK Bolton 2 Gustavsbergs IF Vit      
15063909 Sa. 15/06 15:40 Sa. 15/06 Mini 60 G09 Grp A AIK Svart Dicken rf 2      
15064009 Sa. 15/06 15:40 Sa. 15/06 Mini 61 G09 Grp A IFK Tumba Handboll 2 sollentuna HK 2      
15062509 Sa. 15/06 16:20 Sa. 15/06 Mini 51 G09 Grp A Skuru IK 2 IK Bolton 1      
15062610 Sa. 15/06 16:20 Sa. 15/06 Mini 52 G09 Grp A Huddinge HK 3 Salaspils Sporta skola      
15062710 Sa. 15/06 16:20 Sa. 15/06 Mini 53 G09 Grp A IFK Tumba Handboll 1 Årsta AIK HF 1      
15062809 Sa. 15/06 16:20 Sa. 15/06 Mini 54 G09 Grp A Huddinge HK 2 Årsta AIK HF 4      
15063310 Sa. 15/06 16:20 Sa. 15/06 Mini 55 G09 Grp A sollentuna HK 1 Skuru IK 4      
15063410 Sa. 15/06 16:20 Sa. 15/06 Mini 56 G09 Grp A GT Söder Gustavsbergs IF Röd      
15063509 Sa. 15/06 16:20 Sa. 15/06 Mini 57 G09 Grp A Tyresö Handboll 2 Årsta AIK HF 3      
15063709 Sa. 15/06 16:20 Sa. 15/06 Mini 58 G09 Grp A Dicken rf 1 Skuru IK 1      
15063810 Sa. 15/06 16:20 Sa. 15/06 Mini 59 G09 Grp A Spånga HK AIK Gul      
15064710 Sa. 15/06 16:20 Sa. 15/06 Mini 50 G09 Grp A Sannadals SK Vit Haninge HK      
15063312 Sa. 15/06 17:40 Sa. 15/06 Mini 55 G09 Grp A Skuru IK 5 sollentuna HK 2      
15063510 Sa. 15/06 17:40 Sa. 15/06 Mini 57 G09 Grp A Årsta AIK HF 2 Sannadals SK Röd      
15063710 Sa. 15/06 17:40 Sa. 15/06 Mini 58 G09 Grp A Årsta AIK HF 5 Täby Handboll      
15063811 Sa. 15/06 17:40 Sa. 15/06 Mini 59 G09 Grp A Skuru IK 4 IK Bolton 1      
15063911 Sa. 15/06 17:40 Sa. 15/06 Mini 60 G09 Grp A Gustavsbergs IF Vit Skuru IK 3      
15064010 Sa. 15/06 17:40 Sa. 15/06 Mini 61 G09 Grp A Dicken rf 2 Tyresö Handboll 1      
15062512 Sa. 15/06 18:20 Sa. 15/06 Mini 51 G09 Grp A Huddinge HK 2 Spånga HK      
15062613 Sa. 15/06 18:20 Sa. 15/06 Mini 52 G09 Grp A Årsta AIK HF 4 Sannadals SK Vit      
15062713 Sa. 15/06 18:20 Sa. 15/06 Mini 53 G09 Grp A IK Bolton 2 HC Tallinn      
15062812 Sa. 15/06 18:20 Sa. 15/06 Mini 54 G09 Grp A Årsta AIK HF 1 Haninge HK      
15063313 Sa. 15/06 18:20 Sa. 15/06 Mini 55 G09 Grp A Tyresö Handboll 2 IFK Tumba Handboll 1      
15063411 Sa. 15/06 18:20 Sa. 15/06 Mini 56 G09 Grp A Salaspils Sporta skola Spånga HK Blå      
15063511 Sa. 15/06 18:20 Sa. 15/06 Mini 57 G09 Grp A Huddinge HK 3 IFK Tumba Handboll 2      
15063711 Sa. 15/06 18:20 Sa. 15/06 Mini 58 G09 Grp A sollentuna HK 1 Dicken rf 1      
15063812 Sa. 15/06 18:20 Sa. 15/06 Mini 59 G09 Grp A Skuru IK 1 AIK Gul      
15063912 Sa. 15/06 18:20 Sa. 15/06 Mini 60 G09 Grp A GT Söder Årsta AIK HF 3      
15064011 Sa. 15/06 18:20 Sa. 15/06 Mini 61 G09 Grp A Huddinge HK 1 AIK Svart      
15064713 Sa. 15/06 18:20 Sa. 15/06 Mini 50 G09 Grp A Gustavsbergs IF Röd Skuru IK 2      
16062501 So. 16/06 09:40 So. 16/06 Mini 51 G09 Grp A Spånga HK Blå Tyresö Handboll 1      
16062601 So. 16/06 09:40 So. 16/06 Mini 52 G09 Grp A Skuru IK 3 Huddinge HK 1      
16062701 So. 16/06 09:40 So. 16/06 Mini 53 G09 Grp A Salaspils Sporta skola Sannadals SK Röd      
16062801 So. 16/06 09:40 So. 16/06 Mini 54 G09 Grp A sollentuna HK 2 AIK Svart      
16063301 So. 16/06 09:40 So. 16/06 Mini 55 G09 Grp A Dicken rf 2 Finished Skuru IK 5      
16063401 So. 16/06 09:40 So. 16/06 Mini 56 G09 Grp A Dicken rf 1 Årsta AIK HF 1      
16063501 So. 16/06 09:40 So. 16/06 Mini 57 G09 Grp A Huddinge HK 2 Sannadals SK Vit      
16063701 So. 16/06 09:40 So. 16/06 Mini 58 G09 Grp A Skuru IK 2 HC Tallinn      
16063801 So. 16/06 09:40 So. 16/06 Mini 59 G09 Grp A Gustavsbergs IF Vit Täby Handboll      
16063901 So. 16/06 09:40 So. 16/06 Mini 60 G09 Grp A IK Bolton 2 Huddinge HK 3      
16064001 So. 16/06 09:40 So. 16/06 Mini 61 G09 Grp A Årsta AIK HF 5 IFK Tumba Handboll 2      
16064701 So. 16/06 09:40 So. 16/06 Mini 50 G09 Grp A Gustavsbergs IF Röd Årsta AIK HF 4      
16062602 So. 16/06 10:20 So. 16/06 Mini 52 G09 Grp A AIK Gul IFK Tumba Handboll 1      
16062702 So. 16/06 10:20 So. 16/06 Mini 53 G09 Grp A Skuru IK 4 Årsta AIK HF 3      
16062802 So. 16/06 10:20 So. 16/06 Mini 54 G09 Grp A IK Bolton 1 Tyresö Handboll 2      
16063302 So. 16/06 10:20 So. 16/06 Mini 55 G09 Grp A Spånga HK Skuru IK 1      
16063402 So. 16/06 10:20 So. 16/06 Mini 56 G09 Grp A GT Söder sollentuna HK 1      
16064702 So. 16/06 10:20 So. 16/06 Mini 50 G09 Grp A Älta IF Årsta AIK HF 2      
16062505 So. 16/06 13:00 So. 16/06 Mini 51 G09 Grp A Tyresö Handboll 1 Årsta AIK HF 5      
16062606 So. 16/06 13:00 So. 16/06 Mini 52 G09 Grp A sollentuna HK 1 Gustavsbergs IF Röd      
16062705 So. 16/06 13:00 So. 16/06 Mini 53 G09 Grp A Spånga HK Blå Huddinge HK 3      
16062806 So. 16/06 13:00 So. 16/06 Mini 54 G09 Grp A IK Bolton 1 GT Söder      
16063306 So. 16/06 13:00 So. 16/06 Mini 55 G09 Grp A IK Bolton 2 AIK Svart      
16063406 So. 16/06 13:00 So. 16/06 Mini 56 G09 Grp A Årsta AIK HF 2 Dicken rf 2      
16063506 So. 16/06 13:00 So. 16/06 Mini 57 G09 Grp A IFK Tumba Handboll 1 Spånga HK      
16063706 So. 16/06 13:00 So. 16/06 Mini 58 G09 Grp A IFK Tumba Handboll 2 Skuru IK 5      
16063805 So. 16/06 13:00 So. 16/06 Mini 59 G09 Grp A Dicken rf 1 Haninge HK      
16063905 So. 16/06 13:00 So. 16/06 Mini 60 G09 Grp A Älta IF Täby Handboll      
16064004 So. 16/06 13:00 So. 16/06 Mini 61 G09 Grp A Skuru IK 4 Tyresö Handboll 2      
16064706 So. 16/06 13:00 So. 16/06 Mini 50 G09 Grp A Gustavsbergs IF Vit Huddinge HK 1      
16062506 So. 16/06 13:40 So. 16/06 Mini 51 G09 Grp A Salaspils Sporta skola sollentuna HK 2      
16062607 So. 16/06 13:40 So. 16/06 Mini 52 G09 Grp A Sannadals SK Röd HC Tallinn      
16062706 So. 16/06 13:40 So. 16/06 Mini 53 G09 Grp A Årsta AIK HF 1 Sannadals SK Vit      
16062807 So. 16/06 13:40 So. 16/06 Mini 54 G09 Grp A Årsta AIK HF 3 AIK Gul      
16063307 So. 16/06 13:40 So. 16/06 Mini 55 G09 Grp A Skuru IK 2 Årsta AIK HF 4      
16064707 So. 16/06 13:40 So. 16/06 Mini 50 G09 Grp A Skuru IK 1 Huddinge HK 2      
16064007 So. 16/06 15:00 So. 16/06 Mini 61 G09 Grp A Haninge HK Älta IF      
17062501 Mo. 17/06 09:40 Mo. 17/06 Mini 51 G09 Grp A AIK Gul Tyresö Handboll 2      
17062601 Mo. 17/06 09:40 Mo. 17/06 Mini 52 G09 Grp A Årsta AIK HF 3 Huddinge HK 2      
17062701 Mo. 17/06 09:40 Mo. 17/06 Mini 53 G09 Grp A Spånga HK Sannadals SK Vit      
17062801 Mo. 17/06 09:40 Mo. 17/06 Mini 54 G09 Grp A Skuru IK 2 GT Söder      
17063301 Mo. 17/06 09:40 Mo. 17/06 Mini 55 G09 Grp A Årsta AIK HF 2 Huddinge HK 3      
17063401 Mo. 17/06 09:40 Mo. 17/06 Mini 56 G09 Grp A IK Bolton 1 sollentuna HK 1      
17063501 Mo. 17/06 09:40 Mo. 17/06 Mini 57 G09 Grp A Årsta AIK HF 1 Skuru IK 1      
17063701 Mo. 17/06 09:40 Mo. 17/06 Mini 58 G09 Grp A Skuru IK 3 Täby Handboll      
17064701 Mo. 17/06 09:40 Mo. 17/06 Mini 50 G09 Grp A Haninge HK Årsta AIK HF 4      
17062502 Mo. 17/06 10:20 Mo. 17/06 Mini 51 G09 Grp A Salaspils Sporta skola IK Bolton 2      
17062602 Mo. 17/06 10:20 Mo. 17/06 Mini 52 G09 Grp A Älta IF Huddinge HK 1      
17062702 Mo. 17/06 10:20 Mo. 17/06 Mini 53 G09 Grp A Sannadals SK Röd Spånga HK Blå      
17062802 Mo. 17/06 10:20 Mo. 17/06 Mini 54 G09 Grp A Gustavsbergs IF Röd Skuru IK 4      
17063302 Mo. 17/06 10:20 Mo. 17/06 Mini 55 G09 Grp A Dicken rf 1 IFK Tumba Handboll 1      
17063402 Mo. 17/06 10:20 Mo. 17/06 Mini 56 G09 Grp A HC Tallinn IFK Tumba Handboll 2      
17063502 Mo. 17/06 10:20 Mo. 17/06 Mini 57 G09 Grp A Skuru IK 5 AIK Svart      
17063702 Mo. 17/06 10:20 Mo. 17/06 Mini 58 G09 Grp A sollentuna HK 2 Årsta AIK HF 5      
17064702 Mo. 17/06 10:20 Mo. 17/06 Mini 50 G09 Grp A Gustavsbergs IF Vit Dicken rf 2      
17062506 Mo. 17/06 13:00 Mo. 17/06 Mini 51 G09 Grp A AIK Svart Täby Handboll      
17062606 Mo. 17/06 13:00 Mo. 17/06 Mini 52 G09 Grp A Skuru IK 4 GT Söder      
17062706 Mo. 17/06 13:00 Mo. 17/06 Mini 53 G09 Grp A IFK Tumba Handboll 2 Finished Gustavsbergs IF Vit      
17062806 Mo. 17/06 13:00 Mo. 17/06 Mini 54 G09 Grp A Älta IF Salaspils Sporta skola      
17063306 Mo. 17/06 13:00 Mo. 17/06 Mini 55 G09 Grp A Skuru IK 3 Årsta AIK HF 2      
17063405 Mo. 17/06 13:00 Mo. 17/06 Mini 56 G09 Grp A Skuru IK 5 Tyresö Handboll 1      
17063506 Mo. 17/06 13:00 Mo. 17/06 Mini 57 G09 Grp A Årsta AIK HF 4 Finished Skuru IK 1      
17063706 Mo. 17/06 13:00 Mo. 17/06 Mini 58 G09 Grp A Årsta AIK HF 5 Huddinge HK 1      
17064706 Mo. 17/06 13:00 Mo. 17/06 Mini 50 G09 Grp A Sannadals SK Röd IK Bolton 2      
17062507 Mo. 17/06 13:40 Mo. 17/06 Mini 51 G09 Grp A sollentuna HK 1 Finished Skuru IK 2      
17062607 Mo. 17/06 13:40 Mo. 17/06 Mini 52 G09 Grp A Dicken rf 2 Spånga HK Blå      
17062707 Mo. 17/06 13:40 Mo. 17/06 Mini 53 G09 Grp A Huddinge HK 3 sollentuna HK 2      
17062807 Mo. 17/06 13:40 Mo. 17/06 Mini 54 G09 Grp A IK Bolton 1 AIK Gul      
17063307 Mo. 17/06 13:40 Mo. 17/06 Mini 55 G09 Grp A Tyresö Handboll 2 Årsta AIK HF 1      
17063406 Mo. 17/06 13:40 Mo. 17/06 Mini 56 G09 Grp A Dicken rf 1 Gustavsbergs IF Röd      
17063507 Mo. 17/06 13:40 Mo. 17/06 Mini 57 G09 Grp A Haninge HK Huddinge HK 2      
17063707 Mo. 17/06 13:40 Mo. 17/06 Mini 58 G09 Grp A IFK Tumba Handboll 1 Sannadals SK Vit      
17064707 Mo. 17/06 13:40 Mo. 17/06 Mini 50 G09 Grp A Årsta AIK HF 3 Spånga HK      
17063409 Mo. 17/06 15:40 Mo. 17/06 Mini 56 G09 Grp A Skuru IK 3 Tyresö Handboll 1      
17063510 Mo. 17/06 15:40 Mo. 17/06 Mini 57 G09 Grp A HC Tallinn sollentuna HK 1      
  * The referee has not agreed for his name to be shown in public