Sie sehen die Ergebnisse der Eken cup 2019. Zu den aktuellen Ergebnissen der Eken cup 2022 gelangen Sie hier:.

Girls 10

Alla lagen i G10



Spiele

Show referees
  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
15064000 Sa. 15/06 09:00 Sa. 15/06 Mini 61 G10 Grp A Hammarby Handboll 3 Haninge HK      
15062601 Sa. 15/06 09:40 Sa. 15/06 Mini 52 G10 Grp A Täby Handboll G11 Hammarby Handboll 1      
15062701 Sa. 15/06 09:40 Sa. 15/06 Mini 53 G10 Grp A Skuru IK 3 Årsta AIK HF 2      
15062801 Sa. 15/06 09:40 Sa. 15/06 Mini 54 G10 Grp A Gustavsberg IF HK grön Finished Täby Handboll G10      
15063301 Sa. 15/06 09:40 Sa. 15/06 Mini 55 G10 Grp A SK Reval Sport/Mella AIK      
15063401 Sa. 15/06 09:40 Sa. 15/06 Mini 56 G10 Grp A Skuru IK 2 Årsta AIK HF 1      
15063501 Sa. 15/06 09:40 Sa. 15/06 Mini 57 G10 Grp A IK Bolton Skuru IK 1      
15063701 Sa. 15/06 09:40 Sa. 15/06 Mini 58 G10 Grp A Gustavsberg IF HK röd Hammarby Handboll 2      
15063801 Sa. 15/06 09:40 Sa. 15/06 Mini 59 G10 Grp A Tyresö Handboll F10 Handens SK      
15063901 Sa. 15/06 09:40 Sa. 15/06 Mini 60 G10 Grp A Tyresö Handboll GT Söder      
15064001 Sa. 15/06 09:40 Sa. 15/06 Mini 61 G10 Grp A Spånga HK VIT IFK Tumba Handboll      
15064701 Sa. 15/06 09:40 Sa. 15/06 Mini 50 G10 Grp A Gustavsberg IF HK rosa Årsta AIK HF 3      
15062502 Sa. 15/06 11:40 Sa. 15/06 Mini 51 G10 Grp A Skuru IK 2 Årsta AIK HF 2      
15062603 Sa. 15/06 11:40 Sa. 15/06 Mini 52 G10 Grp A Hammarby Handboll 4 Skuru IK 1      
15062703 Sa. 15/06 11:40 Sa. 15/06 Mini 53 G10 Grp A AIK Skuru IK 3      
15062803 Sa. 15/06 11:40 Sa. 15/06 Mini 54 G10 Grp A Gustavsberg IF HK grön Hammarby Handboll 1      
15063303 Sa. 15/06 11:40 Sa. 15/06 Mini 55 G10 Grp A Gustavsberg IF HK röd IK Bolton      
15063403 Sa. 15/06 11:40 Sa. 15/06 Mini 56 G10 Grp A Handens SK Täby Handboll G11      
15063503 Sa. 15/06 11:40 Sa. 15/06 Mini 57 G10 Grp A Haninge HK Gustavsberg IF HK rosa      
15063803 Sa. 15/06 11:40 Sa. 15/06 Mini 59 G10 Grp A SK Reval Sport/Mella Täby Handboll G10      
15063903 Sa. 15/06 11:40 Sa. 15/06 Mini 60 G10 Grp A Årsta AIK HF 1 Tyresö Handboll      
15064003 Sa. 15/06 11:40 Sa. 15/06 Mini 61 G10 Grp A Hammarby Handboll 2 IFK Tumba Handboll      
15064703 Sa. 15/06 11:40 Sa. 15/06 Mini 50 G10 Grp A GT Söder Tyresö Handboll F10      
15064004 Sa. 15/06 12:20 Sa. 15/06 Mini 61 G10 Grp A Årsta AIK HF 3 Spånga HK VIT      
15062806 Sa. 15/06 14:20 Sa. 15/06 Mini 54 G10 Grp A IK Bolton Gustavsberg IF HK grön      
15063307 Sa. 15/06 14:20 Sa. 15/06 Mini 55 G10 Grp A Årsta AIK HF 2 IFK Tumba Handboll      
15063407 Sa. 15/06 14:20 Sa. 15/06 Mini 56 G10 Grp A Skuru IK 1 Årsta AIK HF 3      
15063507 Sa. 15/06 14:20 Sa. 15/06 Mini 57 G10 Grp A Gustavsberg IF HK röd Hammarby Handboll 4      
15063706 Sa. 15/06 14:20 Sa. 15/06 Mini 58 G10 Grp A Tyresö Handboll F10 SK Reval Sport/Mella      
15063807 Sa. 15/06 14:20 Sa. 15/06 Mini 59 G10 Grp A Hammarby Handboll 3 Gustavsberg IF HK rosa      
15063907 Sa. 15/06 14:20 Sa. 15/06 Mini 60 G10 Grp A Spånga HK VIT Hammarby Handboll 1      
15064007 Sa. 15/06 14:20 Sa. 15/06 Mini 61 G10 Grp A AIK Årsta AIK HF 1      
15063707 Sa. 15/06 15:00 Sa. 15/06 Mini 58 G10 Grp A Hammarby Handboll 2 Handens SK      
15063808 Sa. 15/06 15:00 Sa. 15/06 Mini 59 G10 Grp A Täby Handboll G11 Tyresö Handboll      
15063908 Sa. 15/06 15:00 Sa. 15/06 Mini 60 G10 Grp A Haninge HK Skuru IK 3      
15064008 Sa. 15/06 15:00 Sa. 15/06 Mini 61 G10 Grp A GT Söder Täby Handboll G10      
15063910 Sa. 15/06 16:20 Sa. 15/06 Mini 60 G10 Grp A Hammarby Handboll 3 Skuru IK 2      
16064000 So. 16/06 09:00 So. 16/06 Mini 61 G10 Grp A Skuru IK 1 Finished Haninge HK      
16062502 So. 16/06 11:00 So. 16/06 Mini 51 G10 Grp A GT Söder Spånga HK VIT      
16062603 So. 16/06 11:00 So. 16/06 Mini 52 G10 Grp A Skuru IK 3 Gustavsberg IF HK röd      
16062803 So. 16/06 11:00 So. 16/06 Mini 54 G10 Grp A Årsta AIK HF 1 Täby Handboll G11      
16063303 So. 16/06 11:00 So. 16/06 Mini 55 G10 Grp A IFK Tumba Handboll Tyresö Handboll F10      
16063403 So. 16/06 11:00 So. 16/06 Mini 56 G10 Grp A Hammarby Handboll 3 Skuru IK 1      
16063503 So. 16/06 11:00 So. 16/06 Mini 57 G10 Grp A Handens SK Täby Handboll G10      
16063703 So. 16/06 11:00 So. 16/06 Mini 58 G10 Grp A Årsta AIK HF 3 Gustavsberg IF HK grön      
16063802 So. 16/06 11:00 So. 16/06 Mini 59 G10 Grp A IK Bolton Tyresö Handboll      
16063902 So. 16/06 11:00 So. 16/06 Mini 60 G10 Grp A Årsta AIK HF 2 Gustavsberg IF HK rosa      
16064002 So. 16/06 11:00 So. 16/06 Mini 61 G10 Grp A Hammarby Handboll 4 Finished AIK      
16064703 So. 16/06 11:00 So. 16/06 Mini 50 G10 Grp A SK Reval Sport/Mella Hammarby Handboll 2      
16064003 So. 16/06 11:40 So. 16/06 Mini 61 G10 Grp A Hammarby Handboll 1 Skuru IK 2      
16064005 So. 16/06 13:40 So. 16/06 Mini 61 G10 Grp A Hammarby Handboll 1 AIK      
16062507 So. 16/06 14:20 So. 16/06 Mini 51 G10 Grp A Hammarby Handboll 2 GT Söder      
16062608 So. 16/06 14:20 So. 16/06 Mini 52 G10 Grp A Gustavsberg IF HK rosa Spånga HK VIT      
16062707 So. 16/06 14:20 So. 16/06 Mini 53 G10 Grp A SK Reval Sport/Mella Täby Handboll G11      
16062808 So. 16/06 14:20 So. 16/06 Mini 54 G10 Grp A Täby Handboll G10 IK Bolton      
16063308 So. 16/06 14:20 So. 16/06 Mini 55 G10 Grp A Tyresö Handboll F10 Finished Hammarby Handboll 4      
16063507 So. 16/06 14:20 So. 16/06 Mini 57 G10 Grp A Gustavsberg IF HK röd Hammarby Handboll 3      
16063707 So. 16/06 14:20 So. 16/06 Mini 58 G10 Grp A Tyresö Handboll Årsta AIK HF 3      
16063806 So. 16/06 14:20 So. 16/06 Mini 59 G10 Grp A Haninge HK Skuru IK 2      
16063906 So. 16/06 14:20 So. 16/06 Mini 60 G10 Grp A Handens SK IFK Tumba Handboll      
16064006 So. 16/06 14:20 So. 16/06 Mini 61 G10 Grp A Årsta AIK HF 2 Finished Gustavsberg IF HK grön      
16064708 So. 16/06 14:20 So. 16/06 Mini 50 G10 Grp A Årsta AIK HF 1 Skuru IK 3      
17064000 Mo. 17/06 09:00 Mo. 17/06 Mini 61 G10 Grp A Skuru IK 3 Finished Täby Handboll G10      
17062503 Mo. 17/06 11:00 Mo. 17/06 Mini 51 G10 Grp A Skuru IK 3 Årsta AIK HF 3      
17062603 Mo. 17/06 11:00 Mo. 17/06 Mini 52 G10 Grp A Skuru IK 1 IFK Tumba Handboll      
17062703 Mo. 17/06 11:00 Mo. 17/06 Mini 53 G10 Grp A IK Bolton Finished AIK      
17062803 Mo. 17/06 11:00 Mo. 17/06 Mini 54 G10 Grp A Hammarby Handboll 1 Tyresö Handboll F10      
17063303 Mo. 17/06 11:00 Mo. 17/06 Mini 55 G10 Grp A Hammarby Handboll 4 Skuru IK 2      
17063503 Mo. 17/06 11:00 Mo. 17/06 Mini 57 G10 Grp A SK Reval Sport/Mella Finished Hammarby Handboll 3      
17063703 Mo. 17/06 11:00 Mo. 17/06 Mini 58 G10 Grp A Gustavsberg IF HK rosa Tyresö Handboll      
17063802 Mo. 17/06 11:00 Mo. 17/06 Mini 59 G10 Grp A Årsta AIK HF 1 Gustavsberg IF HK röd      
17063902 Mo. 17/06 11:00 Mo. 17/06 Mini 60 G10 Grp A Handens SK Spånga HK VIT      
17064001 Mo. 17/06 11:00 Mo. 17/06 Mini 61 G10 Grp A Hammarby Handboll 2 Gustavsberg IF HK grön      
17064703 Mo. 17/06 11:00 Mo. 17/06 Mini 50 G10 Grp A Årsta AIK HF 2 Haninge HK      
17064704 Mo. 17/06 11:40 Mo. 17/06 Mini 50 G10 Grp A GT Söder Täby Handboll G11      
17063805 Mo. 17/06 13:00 Mo. 17/06 Mini 59 G10 Grp A Hammarby Handboll 4 Finished Årsta AIK HF 2      
17062508 Mo. 17/06 14:20 Mo. 17/06 Mini 51 G10 Grp A Spånga HK VIT Hammarby Handboll 2      
17062608 Mo. 17/06 14:20 Mo. 17/06 Mini 52 G10 Grp A Hammarby Handboll 3 Skuru IK 3      
17062708 Mo. 17/06 14:20 Mo. 17/06 Mini 53 G10 Grp A Tyresö Handboll SK Reval Sport/Mella      
17062808 Mo. 17/06 14:20 Mo. 17/06 Mini 54 G10 Grp A Hammarby Handboll 1 Haninge HK      
17063308 Mo. 17/06 14:20 Mo. 17/06 Mini 55 G10 Grp A Täby Handboll G11 IFK Tumba Handboll      
17063407 Mo. 17/06 14:20 Mo. 17/06 Mini 56 G10 Grp A Gustavsberg IF HK röd Skuru IK 2      
17063508 Mo. 17/06 14:20 Mo. 17/06 Mini 57 G10 Grp A Årsta AIK HF 1 Gustavsberg IF HK grön      
17062509 Mo. 17/06 15:00 Mo. 17/06 Mini 51 G10 Grp A Skuru IK 1 Gustavsberg IF HK rosa      
17062609 Mo. 17/06 15:00 Mo. 17/06 Mini 52 G10 Grp A GT Söder AIK      
17062709 Mo. 17/06 15:00 Mo. 17/06 Mini 53 G10 Grp A IK Bolton Tyresö Handboll F10      
17062809 Mo. 17/06 15:00 Mo. 17/06 Mini 54 G10 Grp A Hammarby Handboll 4 Finished Handens SK      
17064708 Mo. 17/06 15:00 Mo. 17/06 Mini 50 G10 Grp A Årsta AIK HF 3 Täby Handboll G10      
  * The referee has not agreed for his name to be shown in public