Sie sehen die Ergebnisse der Eken cup 2019. Zu den aktuellen Ergebnissen der Eken cup 2022 gelangen Sie hier:.

Boys 04

Group B

    Mannschaft Sp. G U V +/-    
Die Teams sind sortiert nach:
  1. Punkte
  2. Punkte (Direktvergleich)
  3. Tordifferenz
  4. Erzielte Tore
  5. Ziehung der Lose
  6. Tordifferenz (Direktvergleich)
  7. Erzielte Tore (Direktvergleich)
  Skogås HK 7 6 1 0 136 - 84 (52) 13
2. Skuru IK 2 7 6 0 1 111 - 99 (12) 12
3. AIK 7 5 0 2 108 - 75 (33) 10
4. Sollefteå HK 7 3 1 3 94 - 94 (0) 7
  HC Tallinn 7 3 1 3 123 - 92 (31) 7
6. Huddinge HK 2 7 2 0 5 91 - 107 (-16) 4
7. IK Bolton 1 7 1 1 5 76 - 124 (-48) 3
  Åkersberga HK 7 0 0 7 81 - 145 (-64) 0
G = Gewonnen, U = Unentschieden, V = Verloren,
Sp. = Anz. Spiele, +/- = Tore, P = Punkte



Show referees
  SpielNr. Zeit Spielort Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
15064810 Sa. 15/06 16:20 Sa. 15/06 Gubbängsfältet 25 Sollefteå HK 13 - 13 IK Bolton 1    
15064909 Sa. 15/06 16:20 Sa. 15/06 Gubbängsfältet A Huddinge HK 2 14 - 15 Skuru IK 2    
15062210 Sa. 15/06 17:00 Sa. 15/06 Gubbängsfältet 22 Skogås HK 25 - 13 Åkersberga HK    
15062310 Sa. 15/06 17:00 Sa. 15/06 Gubbängsfältet 23 HC Tallinn 12 - 13 AIK    
15062014 Sa. 15/06 19:00 Sa. 15/06 Gubbängsfältet 20 HC Tallinn 18 - 18 Skogås HK    
15061815 Sa. 15/06 19:00 Sa. 15/06 Gubbängsfältet 18 IK Bolton 1 8 - 20 AIK    
15061915 Sa. 15/06 19:00 Sa. 15/06 Gubbängsfältet 19 Huddinge HK 2 25 - 14 Åkersberga HK    
15061714 Sa. 15/06 19:00 Sa. 15/06 Gubbängsfältet 17 Skuru IK 2 18 - 12 Sollefteå HK    
16064900 So. 16/06 09:00 So. 16/06 Gubbängsfältet A Skuru IK 2 20 - 14 Åkersberga HK    
16062300 So. 16/06 09:00 So. 16/06 Gubbängsfältet 23 IK Bolton 1 9 - 22 Skogås HK    
16063201 So. 16/06 09:40 So. 16/06 Konstgräs 33 Sollefteå HK 8 - 17 AIK    
16064801 So. 16/06 09:40 So. 16/06 Gubbängsfältet 25 Huddinge HK 2 10 - 19 HC Tallinn    
16062007 So. 16/06 13:40 So. 16/06 Gubbängsfältet 20 AIK 12 - 17 Skogås HK    
16062107 So. 16/06 13:40 So. 16/06 Gubbängsfältet 21 Åkersberga HK 10 - 21 Sollefteå HK    
16061907 So. 16/06 13:40 So. 16/06 Gubbängsfältet 19 Skuru IK 2 21 - 18 HC Tallinn    
16061807 So. 16/06 13:40 So. 16/06 Gubbängsfältet 18 IK Bolton 1 11 - 19 Huddinge HK 2    
17061800 Mo. 17/06 09:00 Mo. 17/06 Gubbängsfältet 18 AIK 15 - 6 Huddinge HK 2    
17062000 Mo. 17/06 09:00 Mo. 17/06 Gubbängsfältet 20 Sollefteå HK 13 - 17 Skogås HK    
17061300 Mo. 17/06 09:00 Mo. 17/06 Gubbängsfältet 13 Skuru IK 2 12 - 9 IK Bolton 1      
17061900 Mo. 17/06 09:00 Mo. 17/06 Gubbängsfältet 19 Åkersberga HK 7 - 21 HC Tallinn    
17063102 Mo. 17/06 11:00 Mo. 17/06 Konstgräs 32 AIK 13 - 14 Skuru IK 2    
17064802 Mo. 17/06 11:00 Mo. 17/06 Gubbängsfältet 25 Skogås HK 18 - 8 Huddinge HK 2    
17062402 Mo. 17/06 11:00 Mo. 17/06 Gubbängsfältet 24 Åkersberga HK 13 - 15 IK Bolton 1    
17064902 Mo. 17/06 11:00 Mo. 17/06 Gubbängsfältet A HC Tallinn 10 - 12 Sollefteå HK    
17061508 Mo. 17/06 14:20 Mo. 17/06 Gubbängsfältet 15 Åkersberga HK 10 - 18 AIK    
17061708 Mo. 17/06 14:20 Mo. 17/06 Gubbängsfältet 17 Sollefteå HK 15 - 9 Huddinge HK 2    
17061608 Mo. 17/06 14:20 Mo. 17/06 Gubbängsfältet 16 Skogås HK 19 - 11 Skuru IK 2    
17061307 Mo. 17/06 14:20 Mo. 17/06 Gubbängsfältet 13 HC Tallinn 25 - 11 IK Bolton 1      
  * The referee has not agreed for his name to be shown in public