Sie sehen die Ergebnisse der Eken cup 2019. Zu den aktuellen Ergebnissen der Eken cup 2022 gelangen Sie hier:.

Aktuelle Ergebnisse

Beginn der Eken cup 2019
Ende
15/6
16/6
17/6
18/6

Finals

Show referees
  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
18062904 Di. 18/06 12:00 Di. 18/06 Konstgräs 30 B06 Slutspel A Finale HK Silwing Troja 11 - 18 IFK Tumba HK Vit    
18063104 Di. 18/06 12:00 Di. 18/06 Konstgräs 32 B06 Slutspel B Finale Sollentuna HK 12 - 8 Hammarby IF HF    
18062905 Di. 18/06 13:00 Di. 18/06 Konstgräs 30 B05 Slutspel A Finale Tyresö Handboll Röd 6 - 11 Åkersberga HK    
18063105 Di. 18/06 13:00 Di. 18/06 Konstgräs 32 B05 Slutspel B Finale Skogås HK Grön 13 - 14 Spånga HK    
18062906 Di. 18/06 14:00 Di. 18/06 Konstgräs 30 B04 Slutspel A Finale Skogås HK 15 - 17 HK Silwing Troja    
18063106 Di. 18/06 14:00 Di. 18/06 Konstgräs 32 B04 Slutspel B Finale HC Tallinn 16 - 8 Åkersberga HK    
18062907 Di. 18/06 15:00 Di. 18/06 Konstgräs 30 B02 Slutspel A Finale IF Swithiod 15 - 5 Hammarby Handboll    
18063107 Di. 18/06 15:00 Di. 18/06 Konstgräs 32 B02 Slutspel B Finale Åkersberga HK 14 - 7 Årsta AIK HF 2    
18063004 Di. 18/06 12:00 Di. 18/06 Konstgräs 31 G06 Slutspel A Finale Gustavsbergs IF HK 8 - 11 HK Silwing/Troja    
18063204 Di. 18/06 12:00 Di. 18/06 Konstgräs 33 G06 Slutspel B Finale Skuru IK 1 16 - 4 Huddinge HK 1    
18063005 Di. 18/06 13:00 Di. 18/06 Konstgräs 31 G05 Slutspel A Finale Huddinge HK 2 11 - 14 Huddinge HK 1    
18063205 Di. 18/06 13:00 Di. 18/06 Konstgräs 33 G05 Slutspel B Finale Hammarby Handboll 12 - 11 Stockholmsp...IF HF Svart    
18063006 Di. 18/06 14:00 Di. 18/06 Konstgräs 31 G04 Slutspel A Finale Skogås HK 9 - 14 IF Swithiod    
18063206 Di. 18/06 14:00 Di. 18/06 Konstgräs 33 G04 Slutspel B Finale Täby HBK 15 - 11 Strömstad HK    
18063007 Di. 18/06 15:00 Di. 18/06 Konstgräs 31 G02 Slutspel A Finale Stockholmspolisens IF HF 21 - 15 Sannadals SK    
18063207 Di. 18/06 15:00 Di. 18/06 Konstgräs 33 G02 Slutspel B Finale Årsta AIK HF 2 16 - 7 Torsby IF    
16062908 So. 16/06 14:20 So. 16/06 Konstgräs 30 SM Slutspel A Finale Matteuspojkarna 11 - 12 Sif Academy    
16062909 So. 16/06 15:00 So. 16/06 Konstgräs 30 SW Slutspel A Finale HK Silwing/Troja 5 - 9 IFK Tumba Handboll    
15062907 Sa. 15/06 13:40 Sa. 15/06 Konstgräs 30 H&T Cup Slutspel A Finale IFK Tumba Härs&Tvärs 16 - 4 Häggtuna/sollentuna HK    
  * The referee has not agreed for his name to be shown in public
Show referees
  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
18061903 Di. 18/06 11:00 Di. 18/06 Gubbängsfältet 19 B02 Slutspel B Halbfinale Årsta AIK HF 2 12 - 11 Årsta AIK HF 1    
18062003 Di. 18/06 11:00 Di. 18/06 Gubbängsfältet 20 B02 Slutspel B Halbfinale Skuru IK 11 - 13 Åkersberga HK    
18062403 Di. 18/06 11:00 Di. 18/06 Gubbängsfältet 24 G02 Slutspel B Halbfinale Årsta AIK HF 2 9 - 8 Tyresö Handboll 2    
18062903 Di. 18/06 11:00 Di. 18/06 Konstgräs 30 B02 Slutspel A Halbfinale IF Swithiod 19 - 4 HK Cliff    
18063003 Di. 18/06 11:00 Di. 18/06 Konstgräs 31 B02 Slutspel A Halbfinale Skogås HK 9 - 10 Hammarby Handboll    
18063103 Di. 18/06 11:00 Di. 18/06 Konstgräs 32 G02 Slutspel A Halbfinale Tyresö Handboll 1 10 - 16 Stockholmspolisens IF HF    
18063203 Di. 18/06 11:00 Di. 18/06 Konstgräs 33 G02 Slutspel A Halbfinale Spånga HK 12 - 15 Sannadals SK    
18064803 Di. 18/06 11:00 Di. 18/06 Gubbängsfältet 25 G02 Slutspel B Halbfinale Torsby IF 10 - 9 Årsta AIK HF 1    
18061902 Di. 18/06 10:20 Di. 18/06 Gubbängsfältet 19 B04 Slutspel B Halbfinale Åkersberga HK 12 - 11 Huddinge HK 2    
18062002 Di. 18/06 10:20 Di. 18/06 Gubbängsfältet 20 B04 Slutspel B Halbfinale HC Tallinn 16 - 14 Hammarby Handboll    
18062402 Di. 18/06 10:20 Di. 18/06 Gubbängsfältet 24 G04 Slutspel B Halbfinale Täby HBK 12 - 6 GrIFK    
18062902 Di. 18/06 10:20 Di. 18/06 Konstgräs 30 B04 Slutspel A Halbfinale Skogås HK 15 - 6 AIK    
18063002 Di. 18/06 10:20 Di. 18/06 Konstgräs 31 B04 Slutspel A Halbfinale HK Silwing Troja 23 - 10 Skuru IK 2    
18063102 Di. 18/06 10:20 Di. 18/06 Konstgräs 32 G04 Slutspel A Halbfinale Huddinge HK 1 12 - 13 Skogås HK    
18063202 Di. 18/06 10:20 Di. 18/06 Konstgräs 33 G04 Slutspel A Halbfinale IF Swithiod 14 - 13 AIK    
18064802 Di. 18/06 10:20 Di. 18/06 Gubbängsfältet 25 G04 Slutspel B Halbfinale Lidingö SK 11 - 13 Strömstad HK    
18061901 Di. 18/06 09:40 Di. 18/06 Gubbängsfältet 19 B05 Slutspel B Halbfinale Spånga HK 13 - 12 HC Tallinn 1    
18062001 Di. 18/06 09:40 Di. 18/06 Gubbängsfältet 20 B05 Slutspel B Halbfinale GT Söder 11 - 18 Skogås HK Grön    
18062401 Di. 18/06 09:40 Di. 18/06 Gubbängsfältet 24 G05 Slutspel B Halbfinale Hammarby Handboll 14 - 13 Gustavsbergs IF 1    
18062901 Di. 18/06 09:40 Di. 18/06 Konstgräs 30 B05 Slutspel A Halbfinale Tyresö Handboll Röd 15 - 14 Täby HBK 2    
18063001 Di. 18/06 09:40 Di. 18/06 Konstgräs 31 B05 Slutspel A Halbfinale Åkersberga HK 15 - 12 Täby HBK 1    
18063101 Di. 18/06 09:40 Di. 18/06 Konstgräs 32 G05 Slutspel A Halbfinale Handens SK 11 - 14 Huddinge HK 2    
18063201 Di. 18/06 09:40 Di. 18/06 Konstgräs 33 G05 Slutspel A Halbfinale Huddinge HK 1 14 - 7 Sollentuna HK 1    
18064801 Di. 18/06 09:40 Di. 18/06 Gubbängsfältet 25 G05 Slutspel B Halbfinale AIK 12 - 14 Stockholmsp...IF HF Svart    
18061900 Di. 18/06 09:00 Di. 18/06 Gubbängsfältet 19 B06 Slutspel B Halbfinale HK Cliff 1 14 - 17 Hammarby IF HF    
18062000 Di. 18/06 09:00 Di. 18/06 Gubbängsfältet 20 B06 Slutspel B Halbfinale Årsta AIK HF 1 7 - 9 Sollentuna HK    
18062400 Di. 18/06 09:00 Di. 18/06 Gubbängsfältet 24 G06 Slutspel B Halbfinale Skuru IK 1 18 - 6 Tyresö Handboll 1    
18062900 Di. 18/06 09:00 Di. 18/06 Konstgräs 30 B06 Slutspel A Halbfinale HK Silwing Troja 18 - 17 HC Tallinn    
18063000 Di. 18/06 09:00 Di. 18/06 Konstgräs 31 B06 Slutspel A Halbfinale IFK Tumba HK Vit 20 - 19 HIFK W    
18063100 Di. 18/06 09:00 Di. 18/06 Konstgräs 32 G06 Slutspel A Halbfinale Gustavsbergs IF HK 12 - 9 Skuru IK 2    
18063200 Di. 18/06 09:00 Di. 18/06 Konstgräs 33 G06 Slutspel A Halbfinale Sannadals SK Röd 10 - 20 HK Silwing/Troja    
18064800 Di. 18/06 09:00 Di. 18/06 Gubbängsfältet 25 G06 Slutspel B Halbfinale Lidingö SK 7 - 11 Huddinge HK 1    
17062915 Mo. 17/06 19:00 Mo. 17/06 Konstgräs 30 G04 Slutspel A 1/4-Finale Tyresö Handboll 7 - 13 Huddinge HK 1    
  * The referee has not agreed for his name to be shown in public